Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unserem Sortiment, unseren Dienstleistungen oder zum Unternehmen?

Hier finden Sie die richtige Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Kurt Wagemann

Unternehmensgründer

Tim Wagemann

Inhaber
 
05201 85 67 -19

Frank Wagemann

Betriebsleitung
 

Dipl.-Ing. (FH) Stefan Heidebruch

Bauleitung / Kalkulation

05201 85 67-18
heidebruch@kurtwagemann-baustoffe.de

Dipl.-Ing. (FH) Detlef Stahn

Bauleitung / Kalkulation
 
05201 85 67 - 25
stahn@kurtwagemann-baustoffe.de

Dipl. Rico Lohmann

Bauleitung / Kalkulation / Leitung und Beaufsichtigung im EFB
 
05201 85 67 -16

Petra Wagemann

Rechnungswesen / Einkauf

05201 85 67-24
p.wagemann@kurtwagemann-baustoffe.de

Sylvia Lawniczak

Personalwesen / Buchhaltung
 
05201 85 67 - 11

Bianca Schwentker

Rechnungswesen / Fuhrpark / Marketing / Verkauf / Sandgrube

05201 85 67-20
schwentker@kurtwagemann-baustoffe.de

Stephanie Heining-Horstmann

Rechnungswesen / Waage / Verkauf

05201 85 67-12
heining@kurtwagemann-baustoffe.de

Melina Trautmann

Waage / Verkauf

05201 85 67-17
m.trautmann@kurtwagemann-baustoffe.de

Markus Adank

Zaunsysteme / Waage / Verkauf / Sicherheitsbeauftragter

05201 85 67-21
markus.adank@kurtwagemann-baustoffe.de

Vitalij Beshan

Disposition / Waage / Verkauf
 
05201 85 67 -22

Claus Gebauer

Werkstattleitung / Sicherheitsbeauftragter

05201 85 67-14
werkstatt@kurtwagemann-baustoffe.de

Jan-Niklas Lindert

Platzwart / Einkauf / Verkehrsleiter
 
05201 85 67 -26

Kontakt

Kurt Wagemann e.K.
Inh. Tim Wagemann
Industriestraße 8
33790 Halle (Westfalen)

05201 85670

Über uns

Die Kurt Wagemann e.K. Landschafts- und Erdbau, Sandgrube und Baustoffe wurde 1986 in Halle/Westfalen von Kurt Wagemann gegründet und beschäftigt derzeit 70 Mitarbeiter im Bereich Transport, Service, Entsorgung, Tiefbau- und Kanalarbeiten sowie Abbruchprojekte aller Art.

Socials

Copyright 2024. Alle Rechte vorbehalten. By mayfeld.de
You are using an outdated browser. The website may not be displayed correctly. Close